
Ferroxcube
型号:
PQ26/20-3C95
品牌:
封装:
PQ 26 x 20
批次:
-
描述:
FERRITE CORE PQ 3C95 2PC SET
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$2.717
$2.717
10
$2.34555
$23.4555
25
$1.78258
$44.5645
50
$1.68853
$84.4265
100
$1.501
$150.1
250
$1.40714
$351.785
500
$1.313337
$656.6685
1000
$1.205464
$1205.464
5000
$1.172632
$5863.16
请发送询价,我们将立即回复。
| Tolerance | - |
| Material | 3C95 |
| Core Type | PQ |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PQ 26 x 20 |
| Series | - |
| Length | 1.075" (27.30mm) |
| Gap | - |
| Mfr | Ferroxcube |
| Height | 0.795" (20.20mm) |
| Package | Bulk |
| Finish | Uncoated |
| Width | 0.748" (19.00mm) |
| Diameter | - |