
Essentra Components
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.4275
$0.4275
10
$0.36385
$3.6385
25
$0.32034
$8.0085
50
$0.29431
$14.7155
100
$0.282815
$28.2815
250
$0.253916
$63.479
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | Richco, M |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Flange Diameter | 2.170" (55.12mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 2.000" (50.80mm) 2" |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Product Status | Obsolete |