
NXP USA Inc.
型号:
NTP53321G0JHK
品牌:
封装:
16-XQFN (1.8x2.6)
批次:
-
描述:
RFID NTAG5 XQFN
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 16-XQFN (1.8x2.6) |
| Standards | NFC, ISO 15693 |
| Series | - |
| Type | RFID Reader |
| Package / Case | 16-XFQFN |
| Voltage - Supply | 1.62V ~ 5.5V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | NTP53321 |