
NIC Components Corp
型号:
NAN-HA18x18B1AXAF
封装:
-
批次:
-
描述:
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.4365
$4.4365
请发送询价,我们将立即回复。
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Termination | IPEX |
| Mounting Type | Surface Mount |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Product Status | Active |
| VSWR | 1.5 |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Series | NAN-H |
| Frequency (Center/Band) | 1.57542GHz |
| Mfr | NIC Components Corp |
| Features | Cable - 100mm |
| Package | Bulk |
| Gain | 1dB |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |