
Masach Tech Ltd.
型号:
MS466-10F
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.681"X1.835" SOLDER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.406
$1.406
10
$1.2616
$12.616
45
$1.197
$53.865
90
$0.98325
$88.4925
270
$0.919106
$248.15862
450
$0.81225
$365.5125
945
$0.64126
$605.9907
2430
$0.5985
$1454.355
4905
$0.568575
$2788.860375
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 1.835" (46.60mm) |
| Type | Frame |
| Width - Overall | 0.681" (17.30mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.197" (5.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS466 |