
Masach Tech Ltd.
型号:
MS233-10C-NS
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
23.7 X 17.9 X 2.8MM TWO-PIECE DR
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 0.917" (23.30mm) |
| Width - Overall | 0.689" (17.50mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.110" (2.80mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Snap Fit |
| Product Status | Active |