
Masach Tech Ltd.
型号:
MS148-10S-NS
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF SHIELD 0.350"X0.583" SOLDER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.5675
$1.5675
10
$1.4098
$14.098
25
$1.33
$33.25
168
$1.13316
$190.37088
336
$1.064
$357.504
504
$0.931
$469.224
1008
$0.7714
$777.5712
2520
$0.7182
$1809.864
5040
$0.6916
$3485.664
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| Length - Overall | 0.583" (14.80mm) |
| Type | Shield, 1-Piece |
| Width - Overall | 0.350" (8.90mm) |
| Mfr | Masach Tech Ltd. |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.079" (2.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |
| Base Product Number | MS148 |