
MACOM Technology Solutions
型号:
MRF154
封装:
368-03, Style 2
批次:
-
描述:
FET RF 125V 100MHZ 368-03
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$747.0515
$747.0515
10
$735.4653
$7354.653
请发送询价,我们将立即回复。
| Configuration | N-Channel |
| Current Rating (Amps) | 60A |
| Current - Test | 800 mA |
| Voltage - Rated | 125 V |
| Product Status | Active |
| Power - Output | 600W |
| Supplier Device Package | 368-03, Style 2 |
| Series | - |
| Voltage - Test | 50 V |
| Package / Case | 368-03 |
| Technology | MOSFET |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 2MHz ~ 100MHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tray |
| Gain | 17dB |