
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
型号:
MC22FF821J-F
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP MICA 820PF 5% 1KV 2220
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$8.3315
$8.3315
10
$7.40715
$74.0715
50
$6.48147
$324.0735
100
$5.92591
$592.591
500
$5.092551
$2546.2755
1000
$4.722184
$4722.184
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Mica |
| Height - Seated (Max) | 0.157" (4.00mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 1 kV |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | MC |
| Package / Case | 2220 (5750 Metric) |
| Mfr | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Capacitance | 820 pF |
| Features | RF, High Q, Low Loss |
| Package | Bulk |