
MACOM Technology Solutions
型号:
MAPD-011062-TR0500
封装:
-
批次:
-
描述:
POWER DIVIDER 2 -20 GHZ BAND
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$24.111
$24.111
10
$21.2724
$212.724
25
$20.56294
$514.0735
50
$18.43589
$921.7945
100
$17.72681
$1772.681
请发送询价,我们将立即回复。
| Insertion Loss | 1dB |
| Series | - |
| Specifications | 17dB Return Loss |
| Package / Case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 2 GHz ~ 20 GHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Size / Dimension | 0.118" L x 0.118" W x 0.031" H (3.00mm x 3.00mm x 0.80mm) |
| Product Status | Active |