
Texas Instruments
型号:
LMK1D1204PRHDT
封装:
28-VQFN (5x5)
批次:
-
描述:
IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 28VQFN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$11.609
$11.609
10
$10.48895
$104.8895
25
$10.0016
$250.04
100
$8.68414
$868.414
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Ratio - Input:Output | 2:4 |
| Differential - Input:Output | Yes/Yes |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 28-VQFN (5x5) |
| Series | - |
| Input | Clock |
| Type | Clock Buffer |
| Package / Case | 28-VFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.71V ~ 1.89V, 2.375V ~ 2.625V, 3.135V ~ 3.465V |
| Output | Clock |
| Mfr | Texas Instruments |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Frequency - Max | 2 GHz |