
Sensata-Cynergy3
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$353.2385
$353.2385
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | LFS |
| Operating Temperature | -30°C ~ 75°C (TA) |
| Switch Function/Rating | - |
| Port Size | 3/4", 0.75" (19.05mm) BSP |
| Mfr | Sensata-Cynergy3 |
| Package | Bulk |
| Material - Body | Aluminum |
| Sensing Range | - |
| Product Status | Active |
| Voltage - Input | 230V |
| Flow Sensor Type | Liquid |