
TDK Corporation
型号:
HHM17166A1
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
BALUN 1.9GHZ-2.3GHZ 50/50 0603
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.0355
$1.0355
10
$1.0184
$10.184
25
$0.6821
$17.0525
50
$0.60705
$30.3525
100
$0.556225
$55.6225
250
$0.499016
$124.754
500
$0.488623
$244.3115
1000
$0.353466
$353.466
请发送询价,我们将立即回复。
| Frequency Range | 1.9GHz ~ 2.3GHz |
| Series | HHM |
| Phase Difference | 178° |
| Impedance - Unbalanced/Balanced | 50 / 50Ohm |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Return Loss (Min) | -10.3dB |
| Mfr | TDK Corporation |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Insertion Loss (Max) | 1.5dB |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |