
Mini-Circuits
型号:
HFCN-440+
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
LTCC HIGH PASS FILTER, 500 - 250
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$11.0295
$11.0295
20
$3.635175
$72.7035
50
$3.24254
$162.127
100
$2.86995
$286.995
200
$2.60813
$521.626
500
$2.49736
$1248.68
1000
$2.220625
$2220.625
请发送询价,我们将立即回复。
| Insertion Loss | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Height (Max) | 0.037" (0.94mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Bandwidth | 2 GHz |
| Mfr | Mini-Circuits |
| Frequency | 1.5GHz Center |
| Filter Type | High Pass |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Impedance | 50Ohm |