
t-Global Technology
型号:
GT20-320-320-0.3-0
封装:
-
批次:
-
描述:
THERM PAD 320X320MM GREEN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$47.3765
$47.3765
10
$44.5911
$445.911
25
$41.80456
$1045.114
50
$39.01745
$1950.8725
100
$37.62399
$3762.399
250
$35.5338
$8883.45
请发送询价,我们将立即回复。
| Usage | Multi |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Green |
| Backing, Carrier | Fiberglass |
| Material | Silicone Elastomer |
| Outline | 320.00mm x 320.00mm |
| Thermal Conductivity | 2.1W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.0118" (0.300mm) |
| Series | GT20 |
| Type | Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Mfr | t-Global Technology |
| Package | Bulk |
| Shelf Life | 24 Months |
| Adhesive | - |