
Trigon Components
型号:
CCD-107S100JK02
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 10PF 250V SL RADIAL
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.095
$0.095
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Applications | Safety |
| Height - Seated (Max) | 0.413" (10.50mm) |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | 0.394" (10.00mm) |
| Voltage - Rated | 250VAC |
| Temperature Coefficient | SL |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | X1, Y1 |
| Series | CCD |
| Thickness (Max) | - |
| Package / Case | Radial, Disc |
| Mfr | Trigon Components |
| Capacitance | 10 pF |
| Features | - |
| Failure Rate | - |
| Package | Bulk |
| Lead Style | Straight |