
KEMET
型号:
C1206C101J1GAC7210
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 1206
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1615
$0.1615
10
$0.1083
$1.083
50
$0.06479
$3.2395
100
$0.05472
$5.472
500
$0.03743
$18.715
1000
$0.033098
$33.098
2500
$0.031664
$79.16
5000
$0.028785
$143.925
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±5% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100V |
| Temperature Coefficient | C0G, NP0 |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | - |
| Series | SMD Comm C0G |
| Thickness (Max) | 0.035" (0.88mm) |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric) |
| Mfr | KEMET |
| Capacitance | 100 pF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |