
TDK Corporation
型号:
C0402X7R1A681K020BC
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
CAP CER 680PF 10V X7R 01005
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.1045
$0.1045
10
$0.0779
$0.779
50
$0.06251
$3.1255
100
$0.056715
$5.6715
500
$0.045657
$22.8285
1000
$0.041553
$41.553
2500
$0.03668
$91.7
5000
$0.033602
$168.01
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -55°C ~ 125°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±10% |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10V |
| Temperature Coefficient | X7R |
| Mounting Type | Surface Mount, MLCC |
| Size / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Product Status | Obsolete |
| Ratings | - |
| Series | C |
| Thickness (Max) | 0.009" (0.22mm) |
| Package / Case | 01005 (0402 Metric) |
| Mfr | TDK Corporation |
| Capacitance | 680 pF |
| Features | Low ESL |
| Failure Rate | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Lead Style | - |