
NXP USA Inc.
型号:
BGU8019X
品牌:
封装:
6-XSON (1.1x0.7)
批次:
-
描述:
IC AMP GALI 1.559-1.61GHZ 6XSON
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.2945
$0.2945
10
$0.2565
$2.565
25
$0.2318
$5.795
100
$0.20292
$20.292
250
$0.178106
$44.5265
500
$0.157396
$78.698
1000
$0.12426
$124.26
请发送询价,我们将立即回复。
| Current - Supply | 4.6mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 6-XSON (1.1x0.7) |
| Series | - |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Voltage - Supply | 1.5V ~ 3.1V |
| Test Frequency | 1.575GHz |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.559GHz ~ 1.61GHz |
| P1dB | -7dBm |
| Noise Figure | 0.55dB |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| RF Type | Galileo, GLONASS, GPS |
| Gain | 18.5dB |
| Base Product Number | BGU8019 |