
EPCOS - TDK Electronics
型号:
B66358G0100X187
封装:
ETD 29 x 16 x 10
批次:
-
描述:
FERRITE CORE ETD N87 1PC
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.4915
$1.4915
10
$1.2863
$12.863
25
$0.97774
$24.4435
50
$0.92644
$46.322
100
$0.82346
$82.346
250
$0.772008
$193.002
500
$0.720537
$360.2685
1000
$0.661362
$661.362
5000
$0.64334
$3216.7
请发送询价,我们将立即回复。
| Tolerance | - |
| Material | N87 |
| Core Type | ETD |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | ETD 29 x 16 x 10 |
| Series | ETD29/16/10 |
| Length | 1.205" (30.60mm) |
| Gap | Gapped |
| Mfr | EPCOS - TDK Electronics |
| Height | 0.630" (16.00mm) |
| Package | Box |
| Finish | Uncoated |
| Width | 0.386" (9.80mm) |
| Diameter | - |