
Vishay Huntington Electric Inc.
型号:
AVE030020ER120KE
封装:
-
批次:
-
描述:
ADJ PWR RES 120M OHM 300W CHAS
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$24.7285
$24.7285
10
$21.60395
$216.0395
25
$19.52136
$488.034
50
$18.54533
$927.2665
100
$17.89458
$1789.458
250
$16.918474
$4229.6185
500
$16.267762
$8133.881
请发送询价,我们将立即回复。
| Tolerance | ±10% |
| Termination | Solder Lug |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Resistance | 120 mOhms |
| Power (Watts) | 300 W |
| Series | AVE |
| Package / Case | Radial, 3 Lead, Tubular |
| Length | 8.500" (215.90mm) |
| Mfr | Vishay Huntington Electric Inc. |
| Package | Bulk |
| Diameter | 1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm) |
| Adjustment Type | Slide |