
WITHWAVE CO LTD
型号:
AT06-02-60dB
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
Attenuator, 18 GHz, SMA, 2W, 60d
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$76.95
$76.95
10
$73.055
$730.55
25
$69.255
$1731.375
50
$65.36
$3268
请发送询价,我们将立即回复。
| Power (Watts) | 2W |
| Frequency Range | 0 Hz ~ 18 GHz |
| Series | - |
| Attenuation Value | 60dB |
| Package / Case | SMA In-Line Module |
| Mfr | WITHWAVE CO LTD |
| Package | Case |
| Impedance | 50 Ohms |
| Product Status | Active |