
Apacer Memory America
型号:
APM2T42SM22008GFN-6FTM
封装:
-
批次:
-
描述:
SSD 8GB M.2 MODULE MLC SATA 3.3V
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$56.905
$56.905
10
$52.77915
$527.7915
25
$50.89416
$1272.354
50
$49.62667
$2481.3335
100
$45.4993
$4549.93
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C |
| Speed - Write | 25MB/s |
| Current - Max | 215mA |
| Size / Dimension | 42.00mm x 22.00mm x 3.60mm |
| Product Status | Active |
| Memory Type | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (MLC) |
| Weight | - |
| Series | SM220-M242 |
| Form Factor | M.2 Module |
| Speed - Read | 115MB/s |
| Type | SATA |
| Memory Size | 8GB |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | Apacer Memory America |
| Package | Bulk |