
Abracon LLC
型号:
APAE1575R1240ABDD1-T
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF ANT 1.575GHZ CER PATCH PIN
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.6625
$1.6625
10
$1.49245
$14.9245
25
$1.40828
$35.207
80
$1.199974
$95.99792
230
$1.1267
$259.141
500
$0.985872
$492.936
1000
$0.816858
$816.858
2500
$0.760522
$1901.305
5000
$0.732355
$3661.775
请发送询价,我们将立即回复。
| Frequency Range | 1.591GHz ~ 1.595GHz |
| Applications | GPS |
| Number of Bands | 1 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | Pin |
| Mounting Type | Adhesive |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Height (Max) | 0.181" (4.60mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | 1.5 |
| Antenna Type | Ceramic Patch |
| Series | APAE |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz |
| Mfr | Abracon LLC |
| Return Loss | - |
| Features | - |
| Package | Tray |
| Gain | 0.6dBic |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |