
RF Solutions
型号:
ANT-GSMSTUB4
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF ANT 915MHZ/2GHZ WHIP STR 3M
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$12.7015
$12.7015
请发送询价,我们将立即回复。
| Frequency Range | 870MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.22GHz |
| Applications | GSM |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | - |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Magnetic |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Height (Max) | 4.449" (113.00mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | 1.8 |
| Antenna Type | Whip, Straight |
| Series | - |
| Frequency (Center/Band) | 915MHz, 2GHz |
| Power - Max | 50 W |
| Mfr | RF Solutions |
| Return Loss | - |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 4dBi |
| Frequency Group | Wide Band |