
Anatech Electronics Inc.
型号:
AM70CR292
封装:
-
批次:
-
描述:
70 MHZ CRYSTAL FILTER
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Insertion Loss | 20dB |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 2.390" L x 1.000" W (60.71mm x 25.40mm) |
| Height (Max) | 0.750" (19.05mm) |
| Product Status | Active |
| Frequency - Center | 70 MHz |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 70 kHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Package | Box |