
Anatech Electronics Inc.
型号:
AE5770B11284
封装:
-
批次:
-
描述:
5770 MHZ CAVITY BAND PASS FILTER
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Insertion Loss | 2dB |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 5.827" L x 2.461" W (148.00mm x 62.50mm) |
| Height (Max) | 1.181" (30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Package / Case | Module |
| Bandwidth | 80MHz |
| Mfr | Anatech Electronics Inc. |
| Ripple | - |
| Frequency | 5.77GHz Center |
| Filter Type | Band Pass |
| Package | Box |