
Analog Devices Inc.
型号:
ADSP-21363YSQZ-2AA
封装:
144-LQFP (20x20)
批次:
-
描述:
IC DSP 32/40BIT 200MHZ 144-LQFP
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
8
$37.7435
$301.948
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Non-Volatile Memory | ROM (512kB) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 144-LQFP (20x20) |
| Series | SHARC® |
| Clock Rate | 200MHz |
| Type | Fixed/Floating Point |
| Package / Case | 144-LQFP Exposed Pad |
| Mfr | Analog Devices Inc. |
| Voltage - Core | 1.00V |
| Voltage - I/O | 3.30V |
| Package | Tray |
| Interface | DAI, SPI |
| On-Chip RAM | 384kB |
| Base Product Number | ADSP-21363 |