
Festo Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$38.7885
$38.7885
10
$38.2527
$382.527
25
$37.71348
$942.837
50
$32.32584
$1616.292
100
$31.24835
$3124.835
250
$30.170784
$7542.696
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Pressure | 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Construction | Compact Cylinder |
| Operation | Double Acting |
| Product Status | Active |
| Connection Method | M5 |
| Weight | - |
| Shaft Detail | - |
| Series | AND-S |
| Type | Linear Actuator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Stroke Length | 0.984" (25.00mm) |