
Festo Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$37.7435
$37.7435
10
$37.21625
$372.1625
25
$36.69204
$917.301
50
$31.45032
$1572.516
100
$30.401995
$3040.1995
250
$29.353632
$7338.408
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Pressure | 14.5 ~ 145 PSI (1 ~ 10 bar) |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Construction | Compact Cylinder |
| Operation | Double Acting |
| Product Status | Active |
| Connection Method | M5 |
| Weight | - |
| Shaft Detail | - |
| Series | AND-S |
| Type | Linear Actuator |
| Mfr | Festo Corporation |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Stroke Length | 0.394" (10.00mm) |