
Taoglas Limited
型号:
AA.107.301111
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
RF ANT 1.575/1.6GHZ MOD SMA MALE
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$18.677
$18.677
100
$18.059595
$1805.9595
500
$16.558576
$8279.288
请发送询价,我们将立即回复。
| Frequency Range | - |
| Applications | GLONASS, GPS |
| Number of Bands | 2 |
| Ingress Protection | IP65 |
| Termination | SMA Male |
| Mounting Type | Adhesive |
| RF Family/Standard | Navigation |
| Height (Max) | 0.425" (10.80mm) |
| Product Status | Active |
| VSWR | 2 |
| Antenna Type | Module |
| Series | Stingray |
| Frequency (Center/Band) | 1.575GHz, 1.6GHz |
| Mfr | Taoglas Limited |
| Return Loss | -10dB |
| Features | LNA, Filter |
| Package | Bag |
| Gain | 1.36dBi, 0.09dBi |
| Base Product Number | AA.107 |
| Frequency Group | UHF (1GHz ~ 2GHz) |