
MACOM Technology Solutions
型号:
A12
封装:
TO-8
批次:
-
描述:
IC RF AMP GPS 5MHZ-1GHZ TO8
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$225.8245
$225.8245
请发送询价,我们将立即回复。
| Current - Supply | 22mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-8 |
| Series | A12 |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Voltage - Supply | 15V |
| Test Frequency | 5MHz ~ 1GHz |
| Mfr | MACOM Technology Solutions |
| Frequency | 5MHz ~ 1GHz |
| P1dB | 8dBm |
| Noise Figure | 2.8dB |
| Package | Tray |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | 16dB |