
Würth Elektronik
型号:
810913010112
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-CLFS LINE FILTER TWO-STAGE LO
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$33.497
$33.497
3
$28.018664
$84.055992
6
$26.815336
$160.892016
18
$24.798164
$446.366952
30
$23.595464
$707.86392
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Applications | General Purpose |
| Frequency - Operating | 50/60Hz |
| Configuration | Two Stage |
| Termination Style | Terminal Post |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | WE-CLFS |
| Inductance | 6mH |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Tray |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 10 A |
| Voltage - Rated DC | 250V |