
Würth Elektronik
型号:
782114076130
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-TEFA TOROIDAL EMI SUPPRESSION
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.836
$0.836
10
$0.7695
$7.695
25
$0.70224
$17.556
50
$0.6346
$31.73
88
$0.533948
$46.987424
请发送询价,我们将立即回复。
| Design | Solid |
| Series | WE-TEFA |
| Type | Round |
| Impedance @ Frequency | 107Ohm @ 100MHz |
| Length | 0.512" (13.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Inner Dimension | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Outer Dimension | 0.650" Dia (16.50mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |