
Würth Elektronik
型号:
782063151200
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-AENA AXIAL EMI SUPPRESSION NA
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$19.2565
$19.2565
5
$17.6529
$88.2645
10
$16.0474
$160.474
30
$14.44285
$433.2855
60
$12.838462
$770.30772
请发送询价,我们将立即回复。
| Impedance @ Frequency | 39Ohm @ 1MHz |
| Inner Dimension | 0.610" Dia (15.50mm) |
| Material | 6E33_3031 |
| Mounting Type | Free Hanging |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Design | Solid |
| Series | WE-AENA |
| Type | Round |
| Length | 0.787" L (20.00mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Outer Dimension | 1.114" Dia (28.30mm) |
| Package | Tray |