
Sensata-Airpax
型号:
66F115-0398
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMOSTAT 115DEG C SPST-NO 4SMD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$9.576
$9.576
请发送询价,我们将立即回复。
| Current Rating - DC | 1A (48V) |
| Termination Style | PC Pins |
| Tolerance | ±9°F (±5°C) |
| Circuit | SPST-NO |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Switching Temperature | 240°F (115°C) |
| Product Status | Active |
| Switching Cycles | 25K |
| Series | 6600 |
| Reset Temperature | 185°F (85°C) |
| Package / Case | 4-SMD, Gull Wing |
| Mfr | Sensata-Airpax |
| Package | Tube |
| Current Rating - AC | 1A (120V) |
| Base Product Number | 66F115 |