
Wiha
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.1445
$3.1445
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | MagicRing® |
| Tool Type | L-Key |
| Length - Overall | 5.43" (138.0mm) |
| Tip Type | Hex |
| Size | 4mm |
| Mfr | Wiha |
| Features | Ball End, Chrome Finish, Extra Long, Screw Holding |
| Package | Bulk |
| Product Status | Active |
| Weight | 0.04 lb (18.14 g) |