
Würth Elektronik
型号:
638363222005
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WR-FAST_THT MALE VERTICAL HEADER
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.4915
$1.4915
10
$1.387
$13.87
50
$1.2255
$61.275
100
$1.0735
$107.35
250
$1.0165
$254.125
500
$0.912
$456
1000
$0.836
$836
请发送询价,我们将立即回复。
| Insulation | Non-Mating End Insulated |
| Tab Width | 0.248" (6.30mm) |
| Tab Length | - |
| Tab Thickness | 0.031" (0.79mm) |
| Color | Black |
| Terminal Type | Header |
| Contact Finish | Tin |
| Termination | Solder |
| Gender | Male |
| Mounting Type | Through Hole |
| Wire Gauge | - |
| Product Status | Active |
| Series | WR-FAST |
| Length - Overall | 0.984" (25.00mm) |
| Insulation Diameter | - |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Contact Material | Steel |
| Features | 5 Tabs |
| Package | Bulk |