
Essentra Components
型号:
61PR100300
封装:
-
批次:
-
描述:
PUSH RIVET, .156 HOLE, .218-.312
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.247
$0.247
5
$0.2147
$1.0735
10
$0.1786
$1.786
25
$0.16758
$4.1895
50
$0.16055
$8.0275
100
$0.142785
$14.2785
250
$0.135622
$33.9055
500
$0.128497
$64.2485
1000
$0.121362
$121.362
请发送询价,我们将立即回复。
| Head Diameter | 0.218" (5.54mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.359" (9.12mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | MicroPlastics, PR |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Push Rivet |
| Head Height | 0.050" (1.27mm) |
| Grip Range | 0.218" ~ 0.312" (5.54mm ~ 7.93mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.156" (3.96mm) 5/32" |
| Features | Requires Installation Tool |
| Package | Bulk |