
Essentra Components
型号:
468852
封装:
-
批次:
-
描述:
NATURAL NYLON 6 FIR TREE RIVETS,
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Head Diameter | 0.626" (15.90mm) |
| Color | Natural |
| Rivet Length | 0.744" (18.90mm) |
| Material | Nylon |
| Product Status | Active |
| Series | Skiffy, SR1965 |
| Rivet Diameter | - |
| Type | Barbed Fastener |
| Head Height | 0.039" (0.99mm) |
| Grip Range | 0.094" ~ 0.469" (2.39mm ~ 11.90mm) |
| Mfr | Essentra Components |
| Hole Diameter | 0.276" ~ 0.283" (7.01mm ~ 7.20mm) |
| Features | - |
| Package | Bag |