
TTM Technologies, Inc.
型号:
40264
封装:
-
批次:
-
描述:
RF POWER DVDR 500MHZ-1GHZ MODULE
购买数量:
递送:

付款:
请发送RFQ,我们将立即回复。
| Insertion Loss | 0.3dB |
| Series | - |
| Specifications | Isolation (Min) 20dB |
| Package / Case | Module |
| Mfr | TTM Technologies, Inc. |
| Frequency | 500 MHz ~ 1 GHz |
| Package | Tray |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Obsolete |