
Laird Thermal Systems, Inc.
型号:
387000866
封装:
-
批次:
-
描述:
THERMOELECT ASSY DIRECT-AIR 29W
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$182.191
$182.191
5
$171.2793
$856.3965
10
$166.91595
$1669.1595
25
$161.46086
$4036.5215
50
$157.09694
$7854.847
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | Tunnel |
| Operating Temperature | -10°C ~ 50°C |
| Fan Location | Cold Side / Warm Side |
| Voltage | 12 V |
| Mfr | Laird Thermal Systems, Inc. |
| Dimensions - Overall | 97.5mm L x 65mm W x 86.5mm H |
| Heat Transfer Type | Direct to Air |
| Package | Box |
| Power - Cooling | 29 W |
| Product Status | Active |
| Current | 2.7 A |
| Weight | 115 lbs (52.2 kg) |