
Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$1.33
$1.33
5
$1.1115
$5.5575
10
$1.0013
$10.013
25
$0.88958
$22.2395
50
$0.80066
$40.033
100
$0.77843
$77.843
250
$0.7562
$189.05
500
$0.733951
$366.9755
1000
$0.667232
$667.232
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.400" (10.16mm) |
| Flange Diameter | 1.530" (38.86mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 1.093" (27.76mm) |
| Material | - |
| Package | Box |
| Product Status | Active |