
Würth Elektronik
型号:
3671384
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.9115
$4.9115
5
$4.5315
$22.6575
10
$4.161
$41.61
20
$3.781
$75.62
24
$3.3915
$81.396
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | WE-SHC |
| Type | Cover |
| Length - Overall | 1.535" (39.00mm) |
| Width - Overall | 1.504" (38.20mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | Non-Vented |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |