
Würth Elektronik
型号:
3670477
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$3.8475
$3.8475
5
$3.5435
$17.7175
10
$3.249
$32.49
20
$2.9545
$59.09
40
$2.66
$106.4
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | WE-SHC |
| Type | Frame |
| Length - Overall | 1.878" (47.70mm) |
| Width - Overall | 0.717" (18.20mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.157" (4.00mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |