
Würth Elektronik
型号:
3670410
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
WE-SHC TWO-PIECE SEAMLESS SHIELD
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$4.2465
$4.2465
5
$3.9235
$19.6175
10
$3.591
$35.91
20
$3.268
$65.36
32
$2.945
$94.24
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | WE-SHC |
| Type | Frame |
| Length - Overall | 1.614" (41.00mm) |
| Width - Overall | 1.039" (26.40mm) |
| Mfr | Würth Elektronik |
| Ventilation | - |
| Height - Overall | 0.146" (3.70mm) |
| Package | Tray |
| Mounting Type | Solder |
| Product Status | Active |