
Keystone Electronics
型号:
3496
封装:
-
批次:
-
描述:
ROUND STANDOFF #8-32 ALUMINUM 1"
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.722
$0.722
25
$0.62928
$15.732
100
$0.61598
$61.598
250
$0.575662
$143.9155
500
$0.50844
$254.22
1000
$0.371726
$371.726
2500
$0.337934
$844.835
5000
$0.326667
$1633.335
请发送询价,我们将立即回复。
| Diameter - Inside | - |
| Color | - |
| Material | Aluminum |
| Gender | Female, Female |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Diameter - Outside | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Series | - |
| Between Board Height | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Length - Overall | 1.000" (25.40mm) 1" |
| Type | Round Standoff |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Plating | Iridite |
| Features | - |
| Package | Bulk |
| Threaded/Unthreaded | Threaded |
| Screw, Thread Size | #8-32 |