
Heyco Products Corporation
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.209
$0.209
10
$0.1786
$1.786
25
$0.15884
$3.971
50
$0.14839
$7.4195
100
$0.13775
$13.775
250
$0.121828
$30.457
500
$0.116527
$58.2635
1000
$0.095332
$95.332
2500
$0.08739
$218.475
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | Heyco® |
| Type | Body Plug |
| Panel Thickness | 0.410" (10.41mm) |
| Flange Diameter | 1.080" (27.43mm) |
| Color | Black |
| Mfr | Heyco Products Corporation |
| Hole Diameter | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| Material | Nylon |
| Package | Box |
| Product Status | Active |