
Keystone Electronics
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$0.171
$0.171
25
$0.14478
$3.6195
100
$0.141835
$14.1835
250
$0.132012
$33.003
500
$0.115615
$57.8075
1000
$0.078413
$78.413
2500
$0.071877
$179.6925
5000
$0.069702
$348.51
请发送询价,我们将立即回复。
| Series | - |
| Thread/Screw/Hole Size | #6 |
| Length - Below Head | 0.125" (3.18mm) 1/8" |
| Diameter - Inside | 0.140" (3.56mm) |
| Diameter - Shoulder | 0.170" (4.32mm) |
| Mfr | Keystone Electronics |
| Material | Nylon |
| Package | Bulk |
| Thickness - Overall | 0.173" (4.40mm) |
| Product Status | Active |
| Diameter - Outside | 0.290" (7.37mm) |