
SCHURTER Inc.
型号:
3-134-833
品牌:
封装:
-
批次:
-
描述:
FMAB NEO 1PH 1ST 6A 250VAC N CL.
购买数量:
递送:

付款:
最小起订量: 1 最小递增量: 1
数量
单价
总价
1
$16.967
$16.967
10
$14.97105
$149.7105
25
$14.47192
$361.798
50
$12.97491
$648.7455
100
$12.475875
$1247.5875
请发送询价,我们将立即回复。
| Operating Temperature | -40°C ~ 100°C |
| Applications | Medical |
| Frequency - Operating | - |
| Configuration | Single Stage |
| Termination Style | Quick Connect |
| Approval Agency | cURus, ENEC, VDE |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Active |
| Series | FMAB NEO |
| Inductance | - |
| Mfr | SCHURTER Inc. |
| Filter Type | Single Phase |
| Package | Box |
| Voltage - Rated AC | 250V |
| Current | 6 A |
| Voltage - Rated DC | - |